contato@paulaecoelho.com.br
(62)3931-4700
Área Restrita Condominio Online
ÚLTIMAS NOTÍCIAS
25
Agu
Brasil fecha 94 mil vagas de trabalho formais em julho - Globo.com
25
Agu
Erros na economia provocaram a rejeição a Dima - Jornal O Globo
24
Agu
Qual deve ser o impacto da Olimpíada para a economia do Rio? - BBC Brasil
25
Agu
Economistas usam camas e Google para medir economia - EXAME.com
26
Agu
Expoagas cresce 13% com aposta na economia - Jornal do Comércio
ATENDIMENTO AO CLIENTE

ATENDIMENTO

Serviço de atendimento geral a clientes e demais pessoas que necessitem se comunicar conosco.
Envie para estes e-mails as dúvidas e os assuntos para os quais você ainda não saiba a quem dirigir.

Geral
E-mail : contato@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4712
Jordana
E-mail : jordana@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4712
Katerine
E-mail : katerine@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4700
Daniela
E-mail : daniela@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4733
Eliane
E-mail : eliane@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4709
Fabielle
E-mail : fabielle@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4728

DIRETORIA

A diretoria da Paula & Coelho coordena e executa o atendimento às administrações condominiais, construtores e demais empreendedores.

Ely
E-mail : ely@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4716
Guilherme
E-mail : guilherme@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4702
Lourival
E-mail : lourival@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4701
Marisley
E-mail : marisley@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4701
Tiago
E-mail : tiago@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4718

CONTÁBIL

Este é o departamento onde são elaboradas as prestações de contas dos condomínios.

Adriano
E-mail : adriano@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4710
Elaine
E-mail : contabil1@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4715
Darlyn
E-mail : darlinpaulaecoelho@gmail.com
Telefone : (62) 3931-4703
Grazielle
E-mail : grazielle@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4703
Flavia
E-mail : flavia@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4715
Flaviane
E-mail : flaviane@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4720

DEPARTAMENTO PESSOAL

No Departamento de Pessoal são desenvolvidas as atividades relacionadas a admissão de pessoal tem por atribuição os registros e demais providências de contratação de novos funcionários dos clientes, em conformidade à legislação do trabalho.

Erica
E-mail : erica@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4704
Valeria
E-mail : valeria@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4723

CONDOMÍNIO ON-LINE

Questões relacionadas com a publicação de informações e documentos do condomínio em nossa comunidade Condomínio On-Line devem ser tratadas neste departamento.

Guilherme
E-mail : guilherme@paulaecoelho.com.br
Telefone : (62) 3931-4702
Endereço: Rua 17, nº 425, Qd.K-10, L.10 - Setor Oeste
Goiânia - Goiás - CEP 74.140-050
Telefone: (62) 3931-4700
Net Suprema
© Copyright Paula & Coelho - 2016 - Todos os direitos reservados.